Частное профессиональное образовательное учреждение
Лицензия на осуществление образовательной деятельности № Л035-01225-37/00228668 от 11.09.2018, срок действия – бессрочно
Свидетельство о государственной аккредитации от 22.07.2019 № 914
 
Версия для слабовидящих



Контактные телефоны
8(4932) 42-43-38
8(960) 513-42-19
"Ивановский колледж управления и права"
Главная / Новости
02.10.2018

Друзья, добро пожаловать на официальный сайт нашего Колледжа

Друзья, добро пожаловать на официальный сайт нашего Колледжа
Мы реализуем программы среднего профессионального образования для выпускников 9-х и 11-х классов в очной и заочной формах обучения:
 - Право и организация социального обеспечения (квалификация - Юрист)
 - Финансы (квалификация - Финансист)
 - Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

В настоящее время мы готовим базу и учебно-методические материалы для открытия новых востребованных и интересных специальностей для вас.

Поступление в наш Колледж дает вам возможность получать необходимые для будущей карьеры знания, одновременно изучая общеобразовательные предметы.

Занятия проводят высококвалифицированные преподаватели и практики, имеющие достаточный опыт работы в профильной сфере деятельности, многие из них имеют ученые степени и звания.

Выпускники нашего Колледжа имеют возможность продолжить обучение на интересных программах высшего образования (в том числе профильных) по ускоренной программе обучения (вуз-партнер располагается по-соседству).

Обучающихся нашего Колледжа ждет насыщенная студенческая жизнь, развитие творческого и даже научного потенциала, экскурсии и мастер-классы от потенциальных работодателей, конференции, участие в городских и областных конкурсах и олимпиадах.

Таким образом, поступив к нам, вы получите множество уникальных возможностей, чтобы изменить свою жизнь к лучшему и стать не только квалифицированным специалистом, но и разносторонне развитым человеком.

Сегодня мы ведем технические работы на сайте - наполняем информацией в соответствие с требования законодательства, поэтому все вопросы вы сможете задать нашим специалистам по телефону: 8(4932) 42-43-38

Поступление к нам в Колледж –  ваш самостоятельный и серьезный шаг на пути к успешному и перспективному будущему!


Возврат к списку

Партнеры
Ивановский филиал ЧОУ ВО
StudyGuide.ru - образовательный портал России.