Частное профессиональное образовательное учреждение
Лицензия на осуществление образовательной деятельности № Л035-01225-37/00228668 от 11.09.2018, срок действия – бессрочно
Свидетельство о государственной аккредитации от 22.07.2019 № 914
 
Версия для слабовидящих



Контактные телефоны
8(4932) 42-43-38
8(960) 513-42-19
"Ивановский колледж управления и права"
Главная / Новости

21.03.2024 Студенты ИвКУиП посетили Дом прав человека
20 марта 2024 года по приглашению Уполномоченного по правам человека в Ивановской области Шмелевой С.А. студенты Ивановского колледжа управления и права побывали на совместном заседании Экспертного и Молодежного советов при Уполномоченном по правам человека в Российской Федерации, где обсуждался проект учебно-методических материалов по курсу "Основы российской государственности". После встречи была проведена экскурсия, на которой рассказано об истории института Уполномоченного в Российской Федерации. "Поездка в Дом прав человека произвела большое впечатление, очень сильно понравилось. Узнала много познавательного, очень было полезно для практики. Будет возможность, обязательно поеду ещё" - поделилась впечатлениями студента 2 курса Анастасия Чучина.

20.03.2024 Экскурсия в ФСБ
18 марта 2024 года в первый день каникул студенты ИвКУиП под руководством Приклонской Е.С. посетили многофункциональный центр историко-краеведческой направленности "Щит и Меч", где у них была возможность познакомиться с историей создания и развития органов государственной безопасности нашей страны и региона от ВЧК до ФСБ. Огромная благодарность Елене Ивановне Почиваловой и Эдуарду Юрьевичу Мезенцеву! Они не просто рассказали интереснейшие, жизненные факты из истории нашей губернии и службы безопасности ребятам, но погрузили их в атмосферу прошлого: дореволюционное время, военное время, поствоенное время! Данные исторические факты останутся навсегда в памяти ребят! Огромное спасибо!!!!

16.03.2024 Дорогие студенты!
Поздравляем вас с успешным завершением сессии!

Вы проделали нелегкую работу, проявили настоящее усердие и целеустремленность. Мы гордимся вашими достижениями и трудолюбием.
Теперь наступило время заслуженного отдыха и расслабления. Весенние каникулы — это отличный повод насладиться природой, провести время с семьей и друзьями, зарядиться позитивными эмоциями.Отдохните хорошо, зарядитесь энергией и верой в свои силы. Пусть весенние каникулы принесут вам радость, удовлетворение и новые впечатления! Помните, что учеба — это ваше будущее, и каждый шаг к знаниям важен.

С любовью и поздравлениями,
Коллектив Ивановского колледжа управления и права.

16.03.2024 Игровые судебные заседания, посвященные Всемирному дню театра
27 марта празднуется Всемирный день театра. Под руководством преподавателя-практика, адвоката Ивановской городской коллегии адвокатов № 7 Приклонской Екатерины Сергеевны студенты 3 курса в рамках дисциплины «Квалификация юрист: актуальные вопросы профессиональной ориентации» подготовили и разыграли традиционную серию шуточных судебных процессов по следующим вымышленным сценариям:
1 Причинение лёгкого вреда здоровью на дискотеке.
2. Кража дорожного знака "Осторожно! Пьяные люди".
3. Подмена новорождённых детей.
4. Незаконный сбыт транспортного средства.
5. Захват заложника и вооружённое ограбление банка.
Ребята с головой погрузилась в творческий процесс, придумали собственные уникальные сценарии, продумали сценические образы, речи выступлений и отлично вжились в роли!!! Было очень интересно весело. Завершился этот интересный урок традиционным чаепитием по случаю окончания триместра.

15.03.2024 День добрых дел
Последний учебный день перед весенними каникулами было решено объявить Днем добрых дел. Сегодня мы посетили сразу две общественные благотворительные организации нашего города: Отвезли корма для животных в Приют "Майский день" и пополнили Вещевой склад Семейного ресурсного центра "Колыбель". Продукты и вещи были собраны силами студентов и коллектива нашего Колледжа, выражаем благодарность всем принявшим участие в сборе, и напоминаем, что сбор помощи для "Майского дня" и "Колыбели" продолжается. Корма и любые товары для животных, медикаменты, ветошь, а так же одежду и обувь в хорошем состоянии можно приносить в 102 кабинет нашего Колледжа, все будет передано в соответствующие благотворительные организации.
Подробности Вы можете уточнить у Титовой А.А. (каб102) 89203496038. Даже самая маленькая помощь лучше безразличия!

Выражаем огромную благодарность студентке 3 курса Склянкиной Александре за помощь с доставкой вещей.


Новости 6 - 10 из 812
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
Партнеры
Ивановский филиал ЧОУ ВО
StudyGuide.ru - образовательный портал России.