Частное профессиональное образовательное учреждение
Лицензия на осуществление образовательной деятельности № Л035-01225-37/00228668 от 11.09.2018, срок действия – бессрочно
Свидетельство о государственной аккредитации от 22.07.2019 № 914
 
Версия для слабовидящих



Контактные телефоны
8(4932) 42-43-38
8(960) 513-42-19
"Ивановский колледж управления и права"
Главная / Новости

15.03.2024 День добрых дел
Последний учебный день перед весенними каникулами было решено объявить Днем добрых дел. Сегодня мы посетили сразу две общественные благотворительные организации нашего города: Отвезли корма для животных в Приют "Майский день" и пополнили Вещевой склад Семейного ресурсного центра "Колыбель". Продукты и вещи были собраны силами студентов и коллектива нашего Колледжа, выражаем благодарность всем принявшим участие в сборе, и напоминаем, что сбор помощи для "Майского дня" и "Колыбели" продолжается. Корма и любые товары для животных, медикаменты, ветошь, а так же одежду и обувь в хорошем состоянии можно приносить в 102 кабинет нашего Колледжа, все будет передано в соответствующие благотворительные организации.
Подробности Вы можете уточнить у Титовой А.А. (каб102) 89203496038. Даже самая маленькая помощь лучше безразличия!

Выражаем огромную благодарность студентке 3 курса Склянкиной Александре за помощь с доставкой вещей.

14.03.2024 День числа Пи (π)
14 марта любители математики отмечают День числа ПИ в честь математической константы. А вы знаете, почему именно в этот день? Про само число «Пи» известно не всё. Доказано, что оно записывается в виде бесконечной непериодической дроби, то есть, цифрам после запятой нет предела, и они не складываются в повторяющиеся блоки. Но вот с одинаковой ли частотой появляются цифры и их комбинации, неясно. Судя по всему, это так, но пока никто не привёл строгого доказательства. В этот день читают хвалебные речи в честь числа π, его роли в жизни человечества. Студенты колледжа присоединились к этому дню - прослушали сообщения об истории возникновения и развития математики, об ученых-математиках, о роли математических методов в юриспруденции и окружающем мире, решали головоломки и загадки.

13.03.2024 Открытая лекция по защите прав потребителей
12 марта на базе Центральной научной библиотеки для студентов 1 курса ИвКУиП прошло мероприятие в рамках проекта "Правовая помощь социально незащищённым категориям граждан". Практикующий юрист по вопросам защиты прав потребителей Крылов Владимир Леонидович рассказал студентам об различных жизненных ситуациях, в которых им может пригодиться знание своих прав как потребителей, а так же ответил на интересующие ребят вопросы.

08.03.2024 Поздравляем с международным женским днем!
Дорогие женщины! Коллектив Ивановского колледжа управления и права поздравляет вас с международным женским днем! Пусть в вашей жизни будет много ярких моментов, радостных событий и незабываемых впечатлений. Желаем вдохновения, успехов в учебе и работе, счастья, заботы близких и крепкого здоровья! Пусть ваш день будет наполнен любовью, улыбками и приятными сюрпризами!

07.03.2024 Художественные чтения, посвященные празднику 8 марта
Накануне Международного Женского дня в Колледже состоялись художественные чтения, посвященные весеннему празднику. В мероприятии принимали участие все студенты первого курса. Перед выступлениями преподаватель русского языка и литературы Л.А. Зосимова познакомила участников чтений с историей праздника. Стихи были разные: серьезные и шутливые, веселые и грустные, иногда немного детские, а иногда чересчур взрослые. Выступление каждого участника сопровождалось одобрительными аплодисментами.


Новости 26 - 30 из 828
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
Партнеры
Ивановский филиал ЧОУ ВО
StudyGuide.ru - образовательный портал России.