Частное профессиональное образовательное учреждение
Лицензия на осуществление образовательной деятельности № Л035-01225-37/00228668 от 11.09.2018, срок действия – бессрочно
Свидетельство о государственной аккредитации от 22.07.2019 № 914
 
Версия для слабовидящих



Контактные телефоны
8(4932) 42-43-38
8(960) 513-42-19
"Ивановский колледж управления и права"
Главная / Новости

25.01.2024 Поздравляем с Днем студента!
Уважаемые студенты колледжа!
Сегодня, в этот особенный день, мы с радостью поздравляем вас с Днем студента! Это день, который отмечает ваше упорство, труд и достижения.
Мы гордимся вами и всем тем, что вы уже достигли.

Вы, наши молодые и яркие студенты, продолжаете доказывать, что,
молодежь — движущая сила общества. Ваше стремление к знаниям и
впереди будущее, которое вы сможете создать. Мы верим в вас и ваш
потенциал.

Ваше образование — это не только интеллектуальное развитие, но и
формирование характера и ценностей. Вы становитесь не только
профессионалами в своей области, но и самостоятельными,
ответственными и творческими личностями.

Мы благодарим вас за вашу активность, участие во внеурочной
деятельности, спорте и культурной жизни колледжа. Вы делаете наше
учебное заведение ярче и интереснее.

Поздравляем вас с Днем студента! Мы желаем вам больших успехов в
учебе, ярких впечатлений, много новых знакомств и побед! Вам
открываются широкие горизонты, и мы надеемся, что вы сможете
реализовать все свои мечты,

С уважением,
Преподаватели колледжа

25.01.2024 Студенческий десант: Центр кинологической службы
23.01.2024 студенты ИвКУиП в рамках акции «Студенческий десант» посетили центр кинологической службы УМВД России по Ивановской области. Для студентов была организована познавательная экскурсия, полицейские познакомили гостей из ивановского колледжа управления и права со своими питомцами, рассказали о том, как они совместно несут службу. Специалисты продемонстрировали аудитории приемы дрессировки служебно-розыскных собак, рассказали и даже показали, как их четвероногие напарники задерживают преступников, обнаруживают запрещенные наркотические вещества и взрывчатку. Четвероногие помощники наглядно проявили умения выполнять следовую работу и выборку вещи. "Студенческий десант" узнал, что входит в обязанности сотрудников, гостям показали, где содержатся служебные собаки, рассказали, какие критерии учитываются при отборе животных для несения службы в данном подразделении полиции, а также какую подготовку они проходят. Ребята и сами получили новые профессиональные навыки в дрессировке, что принесло и им массу позитивных эмоций. Организаторы встречи надеются, что участники акции получили яркие впечатления, которые расширят их кругозор, а, возможно, помогут определиться и с выбором будущей профессии.

24.01.2024 Студенческий десант: Подразделение по делам несовершеннолетних
24.01.2024 студенты ИвКУиП в рамках акции «Студенческий десант» совместно с инспекторами по делам несовершеннолетних посетили с ежемесячной проверкой по месту жительства семьи, постановленные на учет как неблагополучные. С родителями и детьми проведены беседы, произведен контроль жилищно-бытовых условий. Нарушений прав детей в ходе рейда не выявлено.

24.01.2024 Студенческий десант: Экспертно-криминалистический центр
23.01.2024 студенты ИвКУиП в рамках акции «Студенческий десант» посетили Экспертно-криминалистический центр УМВД России по Ивановской области. В рамках экскурсии Валентина Черных, зам. начальника 2 отдела ЭКЦ УМВД области рассказала студентам, как распознать фальшивые денежные знаки, акцизы, документы, а так же как составляется фоторобот преступника. Алексей Шаров, старший эксперт 2 отдела ЭКЦ УМВД области показал студентам содержимое криминалистического чемоданчика, а так же провел мастер-класс как с помощью специального дактилоскопического порошка и магнитной кисти взять след с предмета и забрать его на экспертизу. Кроме того студентов познакомили с образцами мин и гранат, а так же рассказали о коллекции раритетного оружия, собранной сотрудниками баллистической лаборатории ЭКЦ за долгие годы работы. Благодарим всех сотрудников УМВД за увлекательную экскурсию.


24.01.2024 Студенческий десант: Участковые оперуполномоченные полиции
Ежегодно Ивановская полиция проводит профориентационную, познавательную акцию для молодёжи "Студенческий десант". В рамках этого масштабного мероприятия 22-24 января служба участковых уполномоченных полиции города Иванова приняла на однодневную стажировку студентов Ивановского колледжа управления и права. Прежде чем выйти на реальное дежурство стажёры встретились с начальниками отделов участковых уполномоченных. Молодым людям рассказали о задачах, стоящих перед представителями этой полицейской профессии, специфике службы участковых и условиях поступления на работу в органы внутренних дел. Молодые люди узнали и о порядке приема граждан, рассмотрении их заявлений и сообщений, о профилактической работе со состоящими на учете. Из отдела студенты в сопровождении своих наставников, действующих участковых уполномоченных полиции из числа наиболее опытных, отправились непосредственно на административные участки в рейд по предупреждению дистанционных мошенничеств. По дороге наставники рассказали участникам акции о разных случаях из практики и отвечали на вопросы стажеров. "Студенческий десант" и полицейские провели профилактические беседы с гражданами и раздали более 100 памяток по профилактике киберпреступлений и мошенничеств на доверии. Граждане с удовольствием общались с участковыми и их юными помощниками, внимательно слушали полицейских и благодарили за полезные рекомендации.


Новости 31 - 35 из 810
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
Партнеры
Ивановский филиал ЧОУ ВО
StudyGuide.ru - образовательный портал России.