Частное профессиональное образовательное учреждение
Лицензия на осуществление образовательной деятельности № Л035-01225-37/00228668 от 11.09.2018, срок действия – бессрочно
Свидетельство о государственной аккредитации от 22.07.2019 № 914
 
Версия для слабовидящих



Контактные телефоны
8(4932) 42-43-38
8(960) 513-42-19
"Ивановский колледж управления и права"
Главная / Новости
01.02.2022

Ровно 4 года назад был создан Ивановский колледж управления и права

1 февраля 2018 года - день государственной регистрации Ивановского колледжа управления и права. За прошедшие 4 года учебное заведение успешно прошло процедуры государственных лицензирования и аккредитации, сделало первый выпуск. Многие из выпускников уже работают, некоторые продолжили обучение в высших учебных заведениях. Все они считают, что поступив именно к нам, они сделали правильный выбор.
Студентам преподают высококвалифицированные преподаватели, в том числе имеющие ученые степени и звания и (или) опыт ответственной работы по преподаваемой дисциплине, действующие руководители и специалисты в профильных профессиональных сферах.
Студенческая жизнь не сводится к одним лишь учебным занятиям - в колледже организуется много культурных, общественных мероприятий, причем инициаторами и организаторами некоторых из них выступают сами студенты. Студенты колледжа принимали участие в передаче на Ивановском общественном телевидении. Сергей Ивонин, студент и действующий председатель Совета обучающихся колледжа стал членом молодежного экспертного совета при Уполномоченном по правам человека в Ивановской области, в котором он на сегодняшний день единственный представитель студентов, получающих в регионе среднее профессиональное образование. На базе колледжа по инициативе студентов создан и активно развивается волонтерский отряд «Бумеранг Добра».
Колледж сумел за короткий срок заслужить высокую репутацию в регионе, и число поступающих в него растет с каждым годом. Работа Ивановского колледжа управления и права получила положительную оценку Департамента образования Ивановской области, Ивановской областной Думы и Ивановской городской Думы. В планах команды единомышленников, организующих работу колледжа - дальнейшее активное поступательное развитие учебного заведения, чтобы не только учеба была еще более полезной и интересной для каждого студента, но и умножался вклад колледжа как центра системы непрерывного профессионального образования в процветание Ивановского региона. 

Возврат к списку

Партнеры
Ивановский филиал ЧОУ ВО
StudyGuide.ru - образовательный портал России.