Частное профессиональное образовательное учреждение
Лицензия на осуществление образовательной деятельности № Л035-01225-37/00228668 от 11.09.2018, срок действия – бессрочно
Свидетельство о государственной аккредитации от 22.07.2019 № 914
 
Версия для слабовидящих



Контактные телефоны
8(4932) 42-43-38
8(960) 513-42-19
"Ивановский колледж управления и права"
Главная / Новости
09.07.2022

Торжественное вручение дипломов - 2022

Вот и наступил день, когда наши выпускники получили долгожданное подтверждение профессиональной квалификации и перешагнули первую взрослую ступеньку на пути к профессиональному будущему, к желаемой карьере. Но радость за выпускников сопровождается грустью. 
Безусловно, за 2-3 года очного обучения коллектив Колледжа прикипел к студентам всей душей. Как и в любой семье было много радости, счастливые моменты гордости, были и проблемы, беспокойство, тревога. Было всякое и хорошее и плохое, не было только безразличия. Что очень важно и за что не стыдно. 
 Мы убеждены в том, что ребята получили не только достаточное количество знаний, навыков для того, что бы их профессиональная деятельность и судьба сложилась успешно и удачно, но и частичку жизненного опыта, воспитания от каждого члена дружного коллектива нашего Колледжа. 
 Мы слукавим, если скажем, что дальше будет легко. Будет очень и очень трудно. Будут влеты и падения, серьезная конкуренция. Но в достижении цели нельзя опускать руки, лениться и сдаваться, важно не забывать, что успех и карьера главным образом зависит от каждого из вас, от мотивации и силы воли. 
 Ещё раз поздравляем наших ребят - выпускников, и пусть диплом станет одной из ступеней карьерной лестницы, которая приведет к успеху, благополучию, финансовой независимости и самодостаточности. Желаем, никогда не останавливаться на достигнутом, чтобы вы регулярно ставили перед собой новые задачи, интересные и плодотворные перспективы и имели возможность и силы для покорения этих рубежей.

Возврат к списку

Партнеры
Ивановский филиал ЧОУ ВО
StudyGuide.ru - образовательный портал России.