Частное профессиональное образовательное учреждение
Лицензия на осуществление образовательной деятельности № Л035-01225-37/00228668 от 11.09.2018, срок действия – бессрочно
Свидетельство о государственной аккредитации от 22.07.2019 № 914
 
Версия для слабовидящих



Контактные телефоны
8(4932) 42-43-38
8(960) 513-42-19
"Ивановский колледж управления и права"
Главная / Новости
01.09.2022

Поздравляем Вас с началом нового учебного года

Дорогие студенты! Уважаемые коллеги, родители!
Поздравляем Вас с началом нового учебного года! Сегодня 1 сентября — начало нового учебного года, новых встреч с удивительным миром знаний, который откроют перед вами наши преподаватели.

Дорогие наши первокурсники! Начало обучения в Колледже это важный этап вашей жизни, определяющий дальнейшую траекторию развития, открытие новых способностей и талантов. Желаем вам уверенности в своих силах, больших достижений в учебе и насыщенной интересными событиями студенческой жизни! И, конечно же, достойных оценок!

Дорогие студенты колледжа! Вот Вы и стали на год старше. Так пусть же этот новый учебный год, исполнит все ваши ожидания сполна и поможет воплотить в жизнь всё задуманное! Пусть появятся новые возможности, которые приблизят вас к вашим мечтам. Верьте в себя, ставьте перед собой новые цели, и вы обязательно их достигните! Желаем Вам оптимизма, упорства, преданности своей профессии. Успехов, удачи, дерзаний и открытий!

Уважаемые родители! Желаем, чтобы дети были настоящей гордостью, чтобы каждый из них открывал свои индивидуальные способности и таланты, а вы всегда поддерживали их и помогали во всём. Пусть этот учебный год принесет нам всем только добрые эмоции, большие успехи, хорошее настроение и радость. Терпения вам, дорогие родители, крепкого здоровья, благополучия и прекрасных отношений с детьми.

Уважаемые педагоги и сотрудники колледжа! На ваши плечи возложена огромная ответственность за обучение и воспитание молодого поколения. Спасибо вам за ежедневный кропотливый труд, профессионализм и мудрость. Раскрывая таланты и способности студентов, преподнося им ценные и необходимые в жизни знания, вы без преувеличения формируете будущее не только нашей области, но и всей страны. Желаем Вам мудрости и терпения, творческого настроя в работе, счастья и благополучия. Пусть наши студенты всегда будут достойны ваших усилий, и вы не раз услышали бы их имена в связи с большими достижениями и победами!

 

Искренне поздравляем всех с Днем знаний!

Возврат к списку

Партнеры
Ивановский филиал ЧОУ ВО
StudyGuide.ru - образовательный портал России.