Частное профессиональное образовательное учреждение
Лицензия на осуществление образовательной деятельности № Л035-01225-37/00228668 от 11.09.2018, срок действия – бессрочно
Свидетельство о государственной аккредитации от 22.07.2019 № 914
 
Версия для слабовидящих



Контактные телефоны
8(4932) 42-43-38
8(960) 513-42-19
"Ивановский колледж управления и права"
Главная / Новости
07.12.2022

Директор Колледжа Полозова К.А. приняла участие в торжественном собрании членов Ассоциации юристов России, посвященном Дню юриста

5 декабря директор Колледжа, член Ивановского регионального отделения Ассоциации юристов России Полозова К.А. приняла участие в торжественном собрании членов Ассоциации юристов России, посвященном Дню юриста. 
На торжественном мероприятии, посвященном Дню юриста, с приветственными словами выступили партнеры Ивановского регионального отделения Ассоциации юристов России: заместитель Председателя Правительства Ивановской области Хасбулатова Ольга Анатольевна, Председатель Ивановского областного суда Малышкин Александр Викторович, Председатель Арбитражного суда Ивановской области Семенов Алексей Иванович, Уполномоченный по правам человека в Ивановской области Шмелева Светлана Анатольевна, Уполномоченный по правам ребенка в Ивановской области Океанская Татьяна Петровна, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ивановской области Шорыгин Александр Андреевич, Начальник Управления Министерства юстиции по Ивановской области Кузьмина Наталья Викторовна, руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Ивановской области Боровков Александр Витальевич и другие. 
В своих выступлениях партнеры Ассоциации поздравили юристов с профессиональным праздником и поблагодарили их за активное участие в проектах, направленных на правовое просвещение и защиту прав граждан, а также за оказание бесплатной юридической помощи в 2022 году и вручили награды и благодарственные письма.
 Благодарственным письмом ИРО Ассоциации юристов России отмечена и Юридическая клиника вуза-партнера Колледжа -  Ивановского филиала ЧОУ ВО «Институт управления» «За активное участие в оказании бесплатной юридической помощи во время Всероссийских акций в 2022 году». 
Также в этом году Ивановским Ассоциацией впервые учреждена региональная премия «Юрист года». В номинации «Правозащитная деятельность» премия «Юрист года 2022» вручена адвокату Бибику Олегу Ивановичу. 
В завершение мероприятия председатель Ассоциации Марк Геллер пожелал юристам, несмотря на все выпавшие испытания, любить свою профессию, оставаться преданными избранному делу и не останавливаться на достигнутом, каждый день в своей деятельности опираться на вековые традиции и преемственность поколений, повышая тем самым престиж профессии.
 

Возврат к списку

Партнеры
Ивановский филиал ЧОУ ВО
StudyGuide.ru - образовательный портал России.