Частное профессиональное образовательное учреждение
Лицензия на осуществление образовательной деятельности № Л035-01225-37/00228668 от 11.09.2018, срок действия – бессрочно
Свидетельство о государственной аккредитации от 22.07.2019 № 914
 
Версия для слабовидящих



Контактные телефоны
8(4932) 42-43-38
8(960) 513-42-19
"Ивановский колледж управления и права"
Главная / Новости
04.04.2020

О дистанционном участии в проекте "Профстажировки 2.0"

Руководствуясь рекомендациями Департамента образования Ивановской области о дистанционном участии обучающихся в проекте «Профстажировки 2.0», в целях обеспечения дистанционного практико-ориентированного образования в период обязательной самоизоляции и расширения информационной базы для выполнения курсовых и выпускных квалификационных работ обучающихся ЧПОУ Ивановский колледж управления и права (далее - Колледж), а также установления новых партнерских контактов с ведущими работодателями, директором Колледжа Полозовой К.А. издан Приказ от 04.04.2020 № 12 "О дистанционном участии в проекте "Профстажировки 2.0" 
Предлагаем студентам и преподавателям - научным руководителям принять участие в проекте "Профстажировки 2.0". Проект реализуется в форме всероссийского конкурса студенческих работ как новый формат дистанционного практико-ориентированного образования. 
В рамках конкурса оцениваются курсовые, дипломные, выпускные квалификационные и иные работы, самостоятельно выполненные студентами образовательных учреждений среднего профессионального и высшего образования по кейсам (заданиям) партнеров конкурса (компаний, организаций, органов власти) с целью поддержки профессионального развития активной целеустремленной молодежи.  
Любой обучающийся сможет до 30 апреля 2020 года дистанционно выбрать на платформе «Профстажировки.рф»один из кейсов и посвятить его решению тему своей студенческой работы. При этом, имеется возможность отправить заявку одновременно по 3 кейсам от разных работодателей. Авторов лучших решений работодатели пригласят на практику и стажировку. Научные руководители студентов – победителей будут отмечены благодарственными письмами. 
Количество обучающихся, зарегистрированных на платформе «Профстажировки.рф» является одним из показателей участия Ивановского региона в реализации национального проекта «Образование».

Возврат к списку

Партнеры
Ивановский филиал ЧОУ ВО
StudyGuide.ru - образовательный портал России.