Частное профессиональное образовательное учреждение
Лицензия на осуществление образовательной деятельности № Л035-01225-37/00228668 от 11.09.2018, срок действия – бессрочно
Свидетельство о государственной аккредитации от 22.07.2019 № 914
 
Версия для слабовидящих



Контактные телефоны
8(4932) 42-43-38
8(960) 513-42-19
"Ивановский колледж управления и права"
Главная / Новости

13.03.2024 Открытая лекция по защите прав потребителей
12 марта на базе Центральной научной библиотеки для студентов 1 курса ИвКУиП прошло мероприятие в рамках проекта "Правовая помощь социально незащищённым категориям граждан". Практикующий юрист по вопросам защиты прав потребителей Крылов Владимир Леонидович рассказал студентам об различных жизненных ситуациях, в которых им может пригодиться знание своих прав как потребителей, а так же ответил на интересующие ребят вопросы.

08.03.2024 Поздравляем с международным женским днем!
Дорогие женщины! Коллектив Ивановского колледжа управления и права поздравляет вас с международным женским днем! Пусть в вашей жизни будет много ярких моментов, радостных событий и незабываемых впечатлений. Желаем вдохновения, успехов в учебе и работе, счастья, заботы близких и крепкого здоровья! Пусть ваш день будет наполнен любовью, улыбками и приятными сюрпризами!

07.03.2024 Художественные чтения, посвященные празднику 8 марта
Накануне Международного Женского дня в Колледже состоялись художественные чтения, посвященные весеннему празднику. В мероприятии принимали участие все студенты первого курса. Перед выступлениями преподаватель русского языка и литературы Л.А. Зосимова познакомила участников чтений с историей праздника. Стихи были разные: серьезные и шутливые, веселые и грустные, иногда немного детские, а иногда чересчур взрослые. Выступление каждого участника сопровождалось одобрительными аплодисментами.

07.03.2024 ИТОГИ КОНКУРСА НА ЗНАНИЕ СПС «КОНСУЛЬТАНТПЛЮС»

6 марта 2024 года в Колледже состоялось объявление результатов и вручение призов студентам, показавшим наилучшие результаты в конкурсе на знание справочно-правовой системы КонсультантПлюс. В конкурсе приняли участие 147 студентов Колледжа всех курсов. В церемонии награждения приняла участие директор колледжа Кристина Андреевна Полозова, а победителей конкурса награждали заместитель генерального директора компании «НПО Консультант» Дарья Александровна Малинина и руководитель отдела персонала компании «НПО Консультант» Алёна Дмитриевна Перелетова.

По результатам конкурса были определены на каждом курсе по три призовых места. Студенты, набравшие 150 баллов и больше (из 200 баллов), получили сертификат уровня «Базовый», от 180 баллов при условии наличия «Базового» сертификата участники конкурса получили сертификат уровня «Профессионал».

Призовые места на первом курсе заняли:

1 место – Кожушко Дарья,
2 место – Власова Алина,
3 место – Погосова Карина.

Сертификаты уровня «Базовый» получили Киселева Юлия, Охотина Валерия, Радченко Екатерина, Орлова Анастасия, Мусаходжаева Нигина, Саватеева Екатерина, Антонова Яна, Топчиенко Клим.

На втором курсе призерами стали:

1 место – Паршакова Виктория,
2 место – Антипина Татьяна,
3 место – Сидорова Полина.

Среди студентов второго курса сертификаты уровня «Базовый» получили Иферова Елизавета, Невзорова Оксана, Снигирева Светлана, Москвина Ксения, Куркина Полина, Равшанова Зарина, Шеронова Виктория, Романова Алина, Куренева Анастасия.

Среди студентов третьего курса призерами стали:

1 место – Уткина Анастасия,
2 место – Маковоз Ирина,
3 место – Стулова Анастасия.

Медведев Даниил получил сертификат уровня «Профессионал».

Благодарим студентов, принявших участие в конкурсе, и поздравляем победителей конкурса!

06.03.2024 Встреча с представителем МоложежкиОН Ивановской области
6 марта 2024 года студенты встретились с представителем Молодежки Народного Фронта. Ребята узнали о том, что это за организация и об основных направлениях ее деятельности.


Новости 31 - 35 из 831
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
Партнеры
Ивановский филиал ЧОУ ВО
StudyGuide.ru - образовательный портал России.